В корзине нет товаров
Логин
Пароль

(098) 659-86-86       (095) 659-86-86       (093) 655-86-86
e-mail: info@ hdtv.kh.ua     Skype:HDTV-Kharkov     ICQ:636949801
г.Харьков, улица Артема 6


Спутниковое оборудование
Домашний кинотеатр
Видеонаблюдение
Домофонные системы
Охранная сигнализация
Обсудить (0 мнений)Главная / Видеонаблюдение / IP Видеокамеры / IP Камеры внутренние
Bosch DINION NWC-0455-10P
26 166.00грн.
36 045.00грн.
Bosch DINION NWC-0455-10P
Оценить: 
Гибридные IP видеокамеры DinionXF Day/Night IP и Dinion IP с аналоговым видеовыходом производства Bosch идеальны для постепенного перехода на полностью цифровые системы видеонаблюдения на базе IP-сетей. Благодаря высочайшему качеству изображения и скорости 25 кадров в секунду эти камеры обеспечивают картинку с качеством DVD-видео в прекрасном разрешении 4 CIF MPEG-4. А за счет передачи тройного потока видео увеличивается количество функций просмотра и записи, сокращается сетевой трафик и занимаемый объем памяти.

Выдающееся качество изображения, не зависящее от времени суток
Теперь создать высокоэффективную систему видеонаблюдения на базе IP-сетей стало на порядок проще и дешевле. В основу камеры DinionXF IP положены высокопроизводительная технология 15-битной обработки цифрового видео, увеличивающая чувствительность, и XF-Dynamic, которая расширяет динамический диапазон, выводит более четкую и детализированную картинку и невероятно точно передает цвет. При низком уровне освещения эти камеры автоматически переключаются из цветного в монохромный режим, что повышает чувствительность в инфракрасном диапазоне и вместе с тем сохраняет качество изображения на прежнем уровне.

Сетевые технологии
Реализация IP-технологии в камере Bosch открыла такие новые возможности, как обнаружение движения, управление сигнализацией с помощью релейного выхода и настроек даты и времени, обработка событий, использование сигнала от внешнего датчика сигнализации, а также обеспечение функции Power-over-Ethernet (PoE). Питание через Ethernet (PoE) упрощает установку и снижает затраты, поскольку камерам уже не требуется локальный источник питания переменного тока. Помимо этого, конфигурация PoE предусматривает работу с источником бесперебойного питания, поэтому камеры Dinion IP продолжают функционировать даже при нарушении электроснабжения.

Преимущества гибридных камер Dinion IP
Камеры сочетают в себе возможность подсоединения через порт Ethernet и аналоговый выход BNC, что гарантирует, с одной стороны, гибкость и масштабируемость системы на базе IP-сети, а с другой, совместимость с существующими системами видеонаблюдения. Другими словами, в вашем распоряжении оказываются преимущества обоих стандартов, что позволяет безболезненно перейти на новую технологию без потери вложений средств, сделанных в существующие аналоговые системы.

Эффективное управление полосой пропускания
Благодаря сжатию MPEG-4 и JPEG в камерах Dinion IP эффективнее используется полоса пропускания и снижаются требования к объему памяти. Камеры Dinion IP оснащены функцией одновременной передачи трех потоков IP-данных: двух отдельных потоков MPEG-4 и одного – JPEG. Таким образом, пользователь может параллельно просматривать отличное изображение, выполнять запись с низкой частотой кадров и удаленно работать с потоком JPEG, вызвав его, например, на карманном компьютере. Более того, регулировка пропускной способности и многоадресная передача снижают загруженность полосы пропускания и требования к объему памяти, в то же время обеспечивая наилучшее качество изображения и расширение.

  • Высококачественная цифровая цветная IP-камера
  • 15-битное кодирование и расширенный динамический диапазон XF-Dynamic
  • Сохранены все достоинства обычных камер Dinion - SensUp (высокая чувствительность), Lens Wizard (Мастер настройки объектива) и др.
  • Компрессия MPEG-4 с разрешением 4CIF и скоростью 25 ips (кадр/с)
  • Поддержка функции "питание через Ethernet" (PoE)
  • Аналоговый видеовыход
  • Снижение требований к объему памяти за счет передачи тройного потока, а также функций многоадресной и интерактивной передачи
  • Работа через веб-браузер или ПО VIDOS
  • Максимальная простота настройки сети с помощью экранных меню 
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code
Отправить
© 2013 hdtv.kh.ua, Cоздание интернет-магазина Аркадиум Студио Яндекс.Метрика