В корзине нет товаров
Логин
Пароль

(098) 659-86-86       (095) 659-86-86       (093) 655-86-86
e-mail: info@ hdtv.kh.ua     Skype:HDTV-Kharkov     ICQ:636949801
г.Харьков, улица Артема 6


Спутниковое оборудование
Домашний кинотеатр
Видеонаблюдение
Домофонные системы
Охранная сигнализация
Обсудить (0 мнений)Главная / Спутниковое оборудование / Спутниковые HDTV-ресиверы / Galaxy Innovations
Спутниковый HDTV ресивер GI S9995 Vu+ Ultimo (Combo)
не определена
Спутниковый HDTV ресивер GI S9995 Vu+ Ultimo (Combo)
Спутниковый HDTV ресивер GI S9995 Vu+ Ultimo (Combo)
Спутниковый HDTV ресивер GI S9995 Vu+ Ultimo (Combo)
Оценить: 
Спутниковый ресивер GI 9995 (Galaxy Innovations 9995 / VU+ ULTIMO) является высокотехнологичной новинкой в мире цифрового телевидения, выполненной в стиле неоминимализма. Управление которого осуществляется на основе открытой операционной системы Linux и по сути он не имеет аналогов в своем классе. Данный аппарат использует модульную технологию установки тюнеров. По умолчанию устанавливаются два высокочувствительных спутниковых тюнера стандарта DVB-S2, которые поддерживают прием сигнала с транспондеров DVB-S и DVB-S. И третий комбинированный эфирно-кабельный тюнер с поддержкой двух стандартов DVB-C/T. В результате чего рассматриваемый ресивер способен принимать все виды телевизионных вещаний в цифровом формате на территории Украины. Причем со временем в ресивере можно производить замену тюнеров на свое усмотрение, которые приобретаются дополнительно.

Сердцем ресивера GI 9995 (Galaxy Innovations 9995 / VU+ ULTIMO) является современный высокопроизводительный двухядерный процессор Broadcom BCM7413 (с тактовой частотой 400 MHz), который поддерживает одновременную работу с тремя тюнерами. В результате чего можно будет смотреть один канал на телевизоре, второй записывать на жесткий диск, а третий просматривать на компьютере через трансляцию потока в сеть. При этом аппарат поддерживает работу с Wi-FI USB адаптерами, работающими со стандартами IEEE 802.11 b/g/n и позволяющими передавать информацию с максимальной скоростью до 300 Mb/s. Что в свою очередь делает возможным беспроблемный просмотр на ноутбуках телеканалов в HD качестве через беспроводную сеть. Только необходимо учитывать, что ноутбук должен также быть оборудован Wi-Fi адаптером стандарта IEEE 802.11 n. Кроме этого в ресивере имеется и стандартный Ethernet порт, позволяющий выполнить подключение к интернету через компьютерный сетевой кабель, при этом у него максимальная скорость будет занижена в три раза - 100 Mb/s.

Из других технологических новинок, примененных в аппарате GI 9995 (Galaxy Innovations 9995 / VU+ ULTIMO) , можно назвать - сенсорные кнопки управления с подсветкой, расположенные на передней панели. Большой графический монохромный вакуумно-флуоресцентный дисплей с разрешением 256x64 пикселей, который позволяет отображать не только буквы и цифры, но и выводить графические изображения. Универсальный компактный двухсторонний пульт дистанционного управления, именуемый - ECO. Который с одной стороны выполнен в виде стандартного пульта и поддерживает дополнительно управление телевизором, а с другой стороны в виде полноценной QWERTY клавиатуры. Использование сенсорного датчика температуры, позволяющего управлять работой вентилятора. А также поддержку собственно разработанных приложений для iPad & iPhone, на которых можно будет проигрывать мультимедиа поток с ресивера.

При этом в ресивере GI 9995 (Galaxy Innovations 9995 / VU+ ULTIMO) имеются два кардридера для использования различных смарт-карт доступа, применяемых телевизионными операторами для просмотра кодированных каналов. Только предварительно в ресивер придется установить и настроить необходимый эмулятор. А если с этим возникнут проблемы, или оператор использует привязку карты к модулю, то благодаря наличию Common Interface слотов, в аппарат можно одновременно установить два CAM-модуля. Также при установке определенных эмуляторов и наличия подключения к интернету, можно будет воспользоваться функцией просмотра платных каналов через кардшаринг. Что такое - кардшаринг, Вы можете подробно прочитать по приведенной ссылке. Мы не оказываем услуг кардшаринга и не занимаемся его настройкой на ресивере.

Спутниковый ресивер GI 9995 (Galaxy Innovations 9995 / VU+ ULTIMO) поддерживает подключение различных накопителей - это может быть, как установка внутрь корпуса SATA жесткого диска или внешнего через eSATA шину, так и внешнего через USB порт. Также поддерживается, средствами используемого софта, монтирование расшаренного диска через локальную компьютерную сеть. В результате чего будет доступна запись телеканалов, причем аппарат поддерживает одновременную запись до восьми телеканалов, единственное ограничение - это пропускная способность накопителя. Дополнительно на ресивере можно использовать и функцию отложенного просмотра - Timeshift, когда живая трансляция передачи ставиться на паузу и продолжается ее просмотр с момента остановки в любое удобное время. Немаловажной отличительной особенностью являются и расширенные мультимедиа возможности, позволяющие воспроизводить все основные медиа-форматы с накопителей.

GI 9995 (Galaxy Innovations 9995 / VU+ ULTIMO) имеет богатый набор различных выходов на задней панели, при помощи которых без проблем можно подключить его к любому современному телевизору. Среди них присутствуют: HDMI, YPbPr, SCART и RCA, при этом максимальное разрешение изображения составит - 1080i. Кроме этого в ресивере имеется оптический цифровой аудиовыход, при помощи которого можно выполнить подключение к домашнему кинотеатру для воспроизведения объемного звукового сопровождения, присутствующего на телеканалах в форматах AC3 и AAC. При этом производитель сохранил в ресивере порт RS232 (Com), которой можно использовать для снятия лога загрузки аппарата или обновления программного обеспечения, хотя для последней цели наиболее подходит применение USB порта.

Описание ресивера Gi 9995:

• Высокопроизводительный процессор Broadcom BCM7413
• Открытая ОС Linux
• Два сменных DVB-S2 тюнера + возможность установки третьего
• Поддержка одновременной работы с тремя сменными тюнерами различной конфигурации (DVB-C/T, DVB-S2)
• Два слота под установку смарт-карт
• Два слота для модулей условного доступа
• MPEG2 /MPEG4, аппаратное декодирование H.264
• Аудио декодирование:AC3, MPEG-4(AAC-HE),MPEG-1,1, 2 и 3сл
• Цифровой аудио-/видеовыход HDMI (576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p)
• Компонентный видеовыход YPrPb
• Аудио-/видеовыход SCART
• Аудио-/видеовыход RCA
• Цифровой оптический аудиовыход S/PDIF
• Ethernet порт 10/100 Мбит
• Три разъема USB 2.0 (1xПередняя панель/2xЗадняя панель)
• E-SATA интерфейс
• Возможность установки внутреннего жесткого диска
• Функции PVR и Timeshift на E-SATA или внешние USB-носители
• Поддержка различных Интернет сервисов
• Возможность установки дополнительных плагинов
• Функция мультимедиаплеера
• Поддержка USB Wi-Fi адаптеров
• Функции автоматического и ручного сканирования каналов
• Поддержка телетекста и субтитров
• Поддержка протоколов DiSEqC 1.0,1.1,1.2 и USALS
• EPG (электронный путеводитель программ)
• Многофункциональный дисплей VFD     
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code
Отправить
© 2013 hdtv.kh.ua, Cоздание интернет-магазина Аркадиум Студио Яндекс.Метрика